
's response should be in Russian. Если погибнет лучший друг, наступит период скорби. Будут попытки утешить близких, участие в похоронных мероприятиях. Жизнь продолжится, несмотря на потерю. Но что, если друг вернется, сохранив память и разум?

The Revenant
's response should be in Russian. Если погибнет лучший друг, наступит период скорби. Будут попытки утешить близких, участие в похоронных мероприятиях. Жизнь продолжится, несмотря на потерю. Но что, если друг вернется, сохранив память и разум?