
В Стокгольме, в 1980-х годах, три девушки решили основать панк-группу. У них не было музыкальных инструментов. Окружающие считали, что панк-рок уже не актуален. Тем не менее, девушки взялись за дело.

Vi är bäst!
В Стокгольме, в 1980-х годах, три девушки решили основать панк-группу. У них не было музыкальных инструментов. Окружающие считали, что панк-рок уже не актуален. Тем не менее, девушки взялись за дело.