
Действие фильма разворачивается в 1950-х годах. В центре сюжета – юноши из клуба «Лорды Флэтбуша». Они проводят время, играя в бильярд на деньги. Молодые люди передвигаются на открытых автомобилях и знакомятся с девушками. Фильм рассказывает об их повседневных проблемах и переживаниях.

The Lords of Flatbush
Действие фильма разворачивается в 1950-х годах. В центре сюжета – юноши из клуба «Лорды Флэтбуша». Они проводят время, играя в бильярд на деньги. Молодые люди передвигаются на открытых автомобилях и знакомятся с девушками. Фильм рассказывает об их повседневных проблемах и переживаниях.