
После ядерной катастрофы прошло несколько лет. Двадцать человек уцелели в двухминутном апокалипсисе. Они живут среди руин древних построек, где видны остатки дорических и ионических колонн. Жизнь продолжается, несмотря на произошедшее.

The Bed Sitting Room
После ядерной катастрофы прошло несколько лет. Двадцать человек уцелели в двухминутном апокалипсисе. Они живут среди руин древних построек, где видны остатки дорических и ионических колонн. Жизнь продолжается, несмотря на произошедшее.