
Кэлли Кейн получила диагноз — биполярное расстройство. После этого её поместили в клинику. Пока Кэлли проходила лечение, опека над её детьми была передана приемной семье. Однако, по возвращении из больницы, Кэлли узнала, что приемные родители не желают возвращать детей ей.

In the Best Interest of the Children
Кэлли Кейн получила диагноз — биполярное расстройство. После этого её поместили в клинику. Пока Кэлли проходила лечение, опека над её детьми была передана приемной семье. Однако, по возвращении из больницы, Кэлли узнала, что приемные родители не желают возвращать детей ей.