
В давние времена люди верили в существо сказочного создания. Оно обитало в глухом лесу и почти никогда не являлось людям. Считалось, что однажды увидев его, человек обретет счастье.

В давние времена люди верили в существо сказочного создания. Оно обитало в глухом лесу и почти никогда не являлось людям. Считалось, что однажды увидев его, человек обретет счастье.