
В послевоенном Берлине встречаются трое: анархист, интеллектуал и человек, живущий ради удовольствий. Они решают действовать, намереваясь изменить ход событий. Однако их планы дают сбой, и ситуация выходит из-под контроля.

Beim nächsten mal wird alles besser
В послевоенном Берлине встречаются трое: анархист, интеллектуал и человек, живущий ради удовольствий. Они решают действовать, намереваясь изменить ход событий. Однако их планы дают сбой, и ситуация выходит из-под контроля.