
В 1947 году корейские спортсмены впервые приняли участие в Бостонском марафоне. Это был первый международный марафон после окончания Второй мировой войны. История рассказывает об их участии в этом важном соревновании.

1947 Boseuteon
В 1947 году корейские спортсмены впервые приняли участие в Бостонском марафоне. Это был первый международный марафон после окончания Второй мировой войны. История рассказывает об их участии в этом важном соревновании.