
В начале 1950-х годов два брата-музыканта, Нестор и Сесар, покинули Гавану и переехали в Нью-Йорк. Они работали в стиле мамбо и мечтали о признании в Соединенных Штатах. Первым шагом к этой цели стало покорение знаменитого зала «Палладиум».

The Mambo Kings
В начале 1950-х годов два брата-музыканта, Нестор и Сесар, покинули Гавану и переехали в Нью-Йорк. Они работали в стиле мамбо и мечтали о признании в Соединенных Штатах. Первым шагом к этой цели стало покорение знаменитого зала «Палладиум».