
Документальный фильм повествует о жизни подростков, выросших в Санта-Монике в 60-е и 70-е годы. Они жили в бедном прибрежном районе, известном как «Собачий Городок». Большинство из них происходили из неблагополучных семей. Главным увлечением этих ребят был серфинг. Они объединились в группу под названием «Зефир». Каждый день они тренировались в океане, используя самодельные доски для серфинга.

Dogtown and Z-Boys
Документальный фильм повествует о жизни подростков, выросших в Санта-Монике в 60-е и 70-е годы. Они жили в бедном прибрежном районе, известном как «Собачий Городок». Большинство из них происходили из неблагополучных семей. Главным увлечением этих ребят был серфинг. Они объединились в группу под названием «Зефир». Каждый день они тренировались в океане, используя самодельные доски для серфинга.