
В двадцать первом веке в Солнечную систему вторгаются инопланетные существа, проявляющиеся в виде странных зеленых огней или больших облаков дыма. Они используют Марс в качестве базы и захватывают все земные космические станции.

I diafanoidi vengono da Marte
В двадцать первом веке в Солнечную систему вторгаются инопланетные существа, проявляющиеся в виде странных зеленых огней или больших облаков дыма. Они используют Марс в качестве базы и захватывают все земные космические станции.