1. Главная>
  2. Фильмы>
  3. Сталин. Почему бы и нет?
Постер фильма Сталин. Почему бы и нет?

Сталин. Почему бы и нет?

2010

короткометражка, документальный

Подробнее

В 2009 году при ремонте станции метро «Курская» на стенах вестибюля вновь появились строки из гимна СССР 1943 года. Фильм посвящен исследованию мнений москвичей по этому поводу. Авторы хотели понять, как современные россияне относятся к образу «вождя народов». Они обратились к обычным горожанам, чтобы узнать их взгляды.

Съёмочная группа

  • Ксения Сахарнова

    Ксения Сахарнова

    Режиссер

  • Ксения Сахарнова

    Ксения Сахарнова

    Сценарист

  • Кирилл Сахарнов

    Кирилл Сахарнов

    Режиссер

  • Кирилл Сахарнов

    Кирилл Сахарнов

    Сценарист

  • Кирилл Сахарнов

    Кирилл Сахарнов

    Оператор

Рейтинг фильма

0.0/ 10

0 оценок

Постер фильма Сталин. Почему бы и нет?

Сталин. Почему бы и нет?

О фильме

Год производства
2010
Страна
Россия
Жанр
короткометражка, документальный
Слоган
И Сталин великий нам путь озарил...
Режиссёр
Ксения Сахарнова, Кирилл Сахарнов
Сценарий
Ксения Сахарнова, Кирилл Сахарнов
Оператор
Кирилл Сахарнов
Время
14 мин.

В главных ролях:

  • Обзор
  • Слова

Сюжет

В 2009 году при ремонте станции метро «Курская» на стенах вестибюля вновь появились строки из гимна СССР 1943 года. Фильм посвящен исследованию мнений москвичей по этому поводу. Авторы хотели понять, как современные россияне относятся к образу «вождя народов». Они обратились к обычным горожанам, чтобы узнать их взгляды.

Рейтинг фильма

0/ 10
0 оценок