
В начале 1980-х Клаудия, Анна и Ули покинули Германию и переехали в Нью-Йорк. Город представлялся им местом, где можно найти любовь, свободу и вдохновение для перемен. Нью-Йорк – это многонациональный мегаполис, сочетающий в себе различные культуры и образы жизни. Документальный фильм рассказывает о жизни этих трех женщин в Нью-Йорке. Он показывает их опыт и отношение к городу.

Überleben in New York
В начале 1980-х Клаудия, Анна и Ули покинули Германию и переехали в Нью-Йорк. Город представлялся им местом, где можно найти любовь, свободу и вдохновение для перемен. Нью-Йорк – это многонациональный мегаполис, сочетающий в себе различные культуры и образы жизни. Документальный фильм рассказывает о жизни этих трех женщин в Нью-Йорке. Он показывает их опыт и отношение к городу.