
Проект экранизации видеоигры Resident Evil разрабатывался под руководством Джорджа Ромеро. Изначально планировалось создать фильм, основанный на сюжете игры. Однако, проект так и не был реализован. В итоге, в 2002 году вышел фильм Resident Evil, снятый другим режиссёром.

Проект экранизации видеоигры Resident Evil разрабатывался под руководством Джорджа Ромеро. Изначально планировалось создать фильм, основанный на сюжете игры. Однако, проект так и не был реализован. В итоге, в 2002 году вышел фильм Resident Evil, снятый другим режиссёром.